Писала пост о задержке 6 дней, тест делала сегодня с чувствительностью 10.
Либо я с ума схожу, либо тут явно что то есть 🥲😄🤦🏼♀️🤞🏻
Муж ничего не видит, а я вижу..
Писала пост о задержке 6 дней, тест делала сегодня с чувствительностью 10.
Либо я с ума схожу, либо тут явно что то есть 🥲😄🤦🏼♀️🤞🏻
Муж ничего не видит, а я вижу..
Д, на узи сходите тогда, задержки могут быть не только в связи с беременностью, но и с кистами,стрессами и ановуляторными циклами вплоть до момента следующих месячных даже
Не видно вторую полоску. Если овуляция отслежена, то при такой задержке уже явные полоски были бы, что даже вглядываться не нужно