Войти

Кто что видит?

Лучший ответ

Не видно вторую полоску. Если овуляция отслежена, то при такой задержке уже явные полоски были бы, что даже вглядываться не нужно

0
25.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Алёна Хаустова, не отслеживала овуляцию.

0
25.02.2024

Д, на узи сходите тогда, задержки могут быть не только в связи с беременностью, но и с кистами,стрессами и ановуляторными циклами вплоть до момента следующих месячных даже

0
25.02.2024
Наталья
Мерке
Комментарий удален
0
25.02.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Ту пусто

0
26.02.2024
Реагент эви? Тесто мания. Пустой?

Похожие записи