Войти
Мама шестерых (от 2 года до 19 лет), планирую беременность Москва

Может быть это реагент?

Лучший ответ

планирую беременность Москва

я вижу слабую очень полоску на двух тестах,думайте о позитивном

0
11.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Светлана , жду уже ХГЧ по крови, терпения конечно мне))))

0
11.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва
Изображение

Светлана ,

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Камалия Азизова, не переживайте, знаю что это тяжело. Сама вчера плакала, так как хгч пришел 4. Сегодня уже изучаю клиники, в одну записалась на бесплатную консультацию, готовлю доки на 3 квоту

0
11.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Светлана , смешанные чувства если честно и не то что б расстроилась и не рада. Дети то есть у меня и мне не 20 лет уже что б так быстро после отмены Джес беременеть. Ну да ладно. Не в этот раз значит

0
11.03.2024
Лыткарино

Смотря что за тесты. У меня вот такие были на 10 день задержки. Только тесты были эти.

0
11.03.2024
Лыткарино

Кира, эви тесты у меня были

0
11.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Кира, Эви с чувствительностью 25мМЕ, поэтому я купила ФемиТест

0
11.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Кира,

Изображение

0
11.03.2024
Лыткарино

Камалия Азизова, не, такие никогда не покупала.

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Ну я что-то вижу, а какой день после овуляции?

0
11.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Lika, 10 дпо

0
11.03.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
11.03.2024
Москва

Пустые тесты

0
11.03.2024
Приблизительно 8 пдо 5 ДПП никаких ощущений

Похожие записи