Войти

5 ДПП никаких ощущений

Мама девочки (1 год) Томск

Я на 5дпп тоже ничего не чувствовала, ну там кольнет тут и все

верьте в крошку 🙏

0
11.03.2024
планирую беременность Калининград

У меня конечно 1-е ЭКО, но мне кажется слишком рано чего то, ждать. ХГЧ вырабатывает новообразаваышиеся плацента эмбриона, мало того, что ему нужно время закрепиться, потом проникнуть в слои эндометрия и уже потом отрастить свою плаценту и только тогда начнет вырабатываться ХГЧ. У девочек тут и на 9 день читаю тесты бывают чистые… И вообще мой РЕ сразу мне сказала- в норме нечего не должно не болеть, ни тянуть, если так, то скорее это хороший признак

0
11.03.2024
Мама девочки (1 год) Томск

Анастасия, сначала харион- он вырабатывает хгч, а потом плацента)

Вы правы в идеале все должно быть как естественным путем)

надо ждать, трудно, тяжело, но надо 🙏

0
11.03.2024
Самара

Alexandra, а почему вы думаете, что естественным путем беременность не проявляется никак ? Подруга говорила что ощущения до задержки были такие же как перед месячными.

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год) Томск

Katrin,

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год) Томск

Katrin, я не знаю как естественным путем, а вот у меня кто естественно, говорил даже предпосылок не было. Конечно может тут играет психологический фактор. Просто при эко это вмешательство через шейку, в матку вот и боли. А вы сами говорите как перед месячными признаки, в эко немного другие боли

0
27.03.2024
Самара

Alexandra, я не знаю, у меня и перед месячными не болит ничего и не тянет практически и после переноса )

Боль была ужасная пару дней после пункции. Ощущение как будто живот разрезали...

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год) Томск

Katrin, после пункции и у мен 3 дня живот сильно болел, даже сидела с трудом, про туалет по большому вообще молчу

0
27.03.2024
Может быть это реагент? 5 дпо . Это брак ?

Похожие записи