Войти
планирую беременность Иркутск

8 ДПО, вечер, как думаете?

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Похоже , что -то есть , либо мне тоже мерещится 😅

0
11.03.2024
планирую беременность Иркутск

Spl♠,Спасибо) Будем надеяться, что коллективных глюков не бывает😅

0
11.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Влада, если больше двух уже видят , то шансов , что это не глюки больше 🤣🤣🤣👌

0
11.03.2024
планирую беременность Иркутск

Spl♠, Главное что бы не реагент🙏

0
11.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Влада, будем надеется на это 😉

0
11.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Не мерещится))

0
11.03.2024
планирую беременность Иркутск

Софочка, Ой, надеюсь🙏

Спасибо))

0
11.03.2024
Как Вам фемитест струйный, чувствительностью 10? Обманывает, или говорит правду? 6 дпп. Тесты.

Похожие записи