Вчера и сегодня с утра были тени на фрау..
Сейчас сделала леди чек.. Как думаете? Мне кажется уже везде полоски мерещатся 🫣
Вчера и сегодня с утра были тени на фрау..
Сейчас сделала леди чек.. Как думаете? Мне кажется уже везде полоски мерещатся 🫣
Похоже , что -то есть , либо мне тоже мерещится 😅
Spl♠,Спасибо) Будем надеяться, что коллективных глюков не бывает😅
Влада, если больше двух уже видят , то шансов , что это не глюки больше 🤣🤣🤣👌
Влада, будем надеется на это 😉