Войти

Как Вам фемитест струйный, чувствительностью 10? Обманывает, или говорит правду?

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня у сестры показал на 2 неделе беременности. Слабую полоску

0
11.03.2024
Иваново

Ольга Малашкина, благодарю!

0
12.03.2024
Мама девочки (7 месяцев) Пермь

Ужасный тест

0
11.03.2024
Иваново

Ann, реагентит?

0
11.03.2024
Мама девочки (7 месяцев) Пермь

Кристина, ага, очень сильно

0
11.03.2024
Москва

Чувствительность , это маркетинг, все они одинаковые, на данном тесте пусто

0
11.03.2024
Сегодня 33 день цикла .. 8 ДПО, вечер, как думаете?

Похожие записи