Видите что то? Феми тест этот злосчастный..на втором фото верхний вчера, нижний сегодня..
Видите что то? Феми тест этот злосчастный..на втором фото верхний вчера, нижний сегодня..
Екатерина , вот и я вживую вообще вижу, но может уже крыша просто едет)))
Alina, просто ещё рано. Я думаю месячных не будет)
Екатерина , ой дай Бог, 7 циклов уже мучаюсь)).. Ещё эвик хочу переделать..
Alina, хгч удваивается каждые 48ч.Повторите тестик через день утром на первую и уже должно будет проясниться))).
Екатерина , так нетерплячка же)) .. И сегодня, и завтра, и послезавтра надо)
Екатерина , кажется получилось нормально сфоткать, верхний вчерашний, нижний сегодня...
Alina, я и там и там вижу тенюшку. Буду надеяться, что у вас всё получится