Войти

Пролет или еще есть шансы?

Лучший ответ

БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Как и у меня, тоже 27дц 12дпо на верхнем утреннем виднеется что-то, У себя склоняюсь к пролëту. У вас не знаю как. Вы эко или сами?

Изображение

0
24.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, сами, ну просто симптомы очень странные грудь с каждым днем сильнее тянет, живот тоже протягивает в течение дня. Надеюсь, это оно, и у вас тоже🫶

0
24.03.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Таша, у меня пролёт сегодня пришли. А у вас оказалось оно?

0
27.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, скорее всего тоже пролет, жду их завтра, еще и узи недавно делали, про ж тело даже не написали ничего, не нашли похоже( вообще все странно там

0
28.03.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Таша, у меня вообще слова жёлтое тело не пишут они его пишут "с неровными контурами" А это оно и есть

0
28.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, я просто спросила, а она говорит, что пока не могу сказать, могла не увидеть

0
28.03.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Таша, а ну понятно, я в таких случаях иду в другой центр делаю УЗИ. Не люблю вот этих "не могу сказать" Тоже сходите в другое место

0
28.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, ну если не начнутся схожу, но очень сомневаюсь, еще и эндометрий написали всего 8,6, а делала на 29дц!

0
28.03.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Таша, вообще если тест -, то и УЗИ нет смысла.

0
28.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, да, согласна. Шла на узи из-за боли в яичниках

0
28.03.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Таша, о у меня щас 2дц месячные и яичники болят. Мне интересно они вообще должны болеть в месячные?

0
28.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, не знаю, у меня с 24дц тянет, думала на б, желтое тело и т.д. А в итоге так и не сказали что это. Говорят, что все в порядке

а в последние дни прям болят

0
28.03.2024
Таша
Москва

Зефирка, м так и не пришли, не чувствую, что вот вот начнутся, но и б не чувствую

0
30.03.2024
Маруся
Планирую Тверь

Мпп вижу при приближении. Повторите тест утром на первую, а лучше конечно сдать анализ крови. Пока не пришли М, надежда есть всегда).

0
24.03.2024
Таша
Москва

Екатерина , спасибо 🤍

0
24.03.2024
Таша
Москва

Екатерина, а как расшифровывается мпп? Место под полоску?

0
24.03.2024
Маруся
Планирую Тверь

Таша, всё верно, место под полоску

0
24.03.2024
Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется что-то проклевывается

0
24.03.2024
Таша
Москва

Granat, очень надеюсь 🙏🏼

0
24.03.2024
8дпо, немогу угомониться 🤦‍♀️ 6 дпп призрак

Похожие записи