Не удержалась, сделала тест на работе посреди дня, еще и после чая.
27 дц, по словам г примерно 10-11 дпо. Уже 5 день тянет низ живота, яичники и грудь. В обычные циклы грудь болела только через пару дней после о, и за пару дней до м, а до них еще 5 дней.
Тест, конечно чистый, но я думаю, мог ли он уже показать? Делала розовый обычный эви
в прошлый раз был выкидыш, а тесты показали только на 6день задержки
Думаю, кровь сдать
Как и у меня, тоже 27дц 12дпо на верхнем утреннем виднеется что-то, У себя склоняюсь к пролëту. У вас не знаю как. Вы эко или сами?