Доброй ночи, девочки. Дернуло сегодня сделать тест. Знаю, что реагентят, но у меня реагентили тоненькой полоской, но другого у меня не было дома… по календарику дпо 8 по ощущениям была раньше дня на два (может дпо 10?) мне кажется я вижу и она широкая… а вам что видится?
Вот у меня. 9ДПО, за мес 5 дней
