Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сочи

Тест "Будь уверена "

Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Я его закупала коробками. Всего один раз среагентил, а так выдавал действительно Б. полоску наравне с эвиком. Хороший тест.

0
07.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи
Sinichka,
Изображение2 дня до месячных , в живую лучше видно, ро не верится, реагент думаю
0
07.04.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток
Евгения , у меня тоже поначалу тенюшки слабенькие выдавал. Сделайте завтра его же)
0
07.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи
Sinichka, да штук 10 такие с тенью я ну уже 14 ДПО , наврядли что-то будет
0
07.04.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток
Евгения , подождите, раньше времени не расстраивайтесь. Сделайте завтра.
0
07.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи
Sinichka, сделала утром , появилась полосочка уже лучше чем вчера , но я все равно не верю ей , на эвике не вижу вроде ничего, все 5 тестов будет уверена с такой полоской
0
08.04.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток
Евгения , девочка выше пишет, что ей вся пачка реагентит. А я с этими тестами очень подружилась. Покажите, который последний делали?)
0
08.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи
Sinichka, я вчерашние кидала , сегодня получше видно , но я выбросила , вечером сделаю ещё раз , на эвике 2х штуках увидела тень , 2 дня до месячных,не хочу терять надежду 🙏
0
08.04.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток
Евгения , верхний «Будьте уверены», 9 ДПО, но мне кажется овуляция была ранняя в этом цикле, поэтому рано показал. Обычно прям к М слабые полоски выдавали.
Изображение
0
07.04.2024
планирую беременность Тверь

Ох уж это тест с розочкой, особенно комплектом с озона или вайберис. 😆Последний раз все из коробки показывали мне призрачного гонщика, а завалявшийся дома тест ева(который иногда тоже тупит), говорит и не надейся. 😆

0
08.04.2024
планирую беременность Екатеринбург

Мне реагентили, прям хорошими полосками, гляньте в дневнике

0
07.04.2024
Clearblue и что-то вижу ЖТ 13 мм, эндик 7 ,вероятность беременности?

Похожие записи