Реагентит ли тест будь уверена???? 2 дня до менструации, а выдает призрака , что и думать не знаю.
Реагентит ли тест будь уверена???? 2 дня до менструации, а выдает призрака , что и думать не знаю.
Я его закупала коробками. Всего один раз среагентил, а так выдавал действительно Б. полоску наравне с эвиком. Хороший тест.
2 дня до месячных , в живую лучше видно, ро не верится, реагент думаю
Ох уж это тест с розочкой, особенно комплектом с озона или вайберис. 😆Последний раз все из коробки показывали мне призрачного гонщика, а завалявшийся дома тест ева(который иногда тоже тупит), говорит и не надейся. 😆
Мне реагентили, прям хорошими полосками, гляньте в дневнике