Те кто говорит задолбили с этими тестами,листайте мимо,здесь я просто жду поддержки таких же как я отчаянно ждущих.
7дпо,да рановато,скажите когда у вас показал ?
Те кто говорит задолбили с этими тестами,листайте мимо,здесь я просто жду поддержки таких же как я отчаянно ждущих.
7дпо,да рановато,скажите когда у вас показал ?
Тоже 7 ДПО,ручки тянутся к тестам, но держусь))) 9 ДПО хотя б дождаться. В последнюю Б на 9 ДПО был первый призрак)
я тоже страдала тестоманией 8 месяцев. У меня в первый день задержки еле видная полоска была, все думала бхб, либо реагент, и только на 7 день задержки можно было не приглядываться и вот уже 14 недель прошли первый скрининг, удачи Вам
Скорее рановато. У меня овуляция была 11 числа,тест 20 числа, то есть 9 дар показал ели ели видимую
Ой, я иногда с 5 мочу, не ну если хочется кто мне запретит. Этот цикл не буду рано делать, год попыток научил немного смирению😁, а Вам удачи 🌹
Тоже 👀 вижу, кто не ждёт никогда нас не поймет