Войти

7 дпо,тестомания

Лучший ответ

Самал
Планирую Кокшетау

Тоже 👀 вижу, кто не ждёт никогда нас не поймет

0
11.04.2024
Дарья
Планирую Тольятти
Самал , 🥺❤️
0
12.04.2024
Дарья
Планирую Тольятти
Самал , 8дпо
0
12.04.2024

Тоже 7 ДПО,ручки тянутся к тестам, но держусь))) 9 ДПО хотя б дождаться. В последнюю Б на 9 ДПО был первый призрак)

0
11.04.2024
Дарья
Планирую Тольятти
Кристина С, лучше не делайте😂
Я динамику если она есть, хотела бы поймать с бледной полосочки )
А так да,сама сторонница что лучше начинать с 10-12 дпо,это разум так говорит,а сердечко шепчет вооооозьми тест, каждый день)
0
11.04.2024
Анна
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 13 летМелкая, 1 год 9 месяцев Москва

я тоже страдала тестоманией 8 месяцев. У меня в первый день задержки еле видная полоска была, все думала бхб, либо реагент, и только на 7 день задержки можно было не приглядываться и вот уже 14 недель прошли первый скрининг, удачи Вам

0
11.04.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

Скорее рановато. У меня овуляция была 11 числа,тест 20 числа, то есть 9 дар показал ели ели видимую

0
11.04.2024
Дарья
Планирую Тольятти
Вероника , ну следующий я сделаю только на 10 ДПО,просто читала что у некоторых на 7дпо уже показывало //.Спасибо за
ваш ответ!
0
11.04.2024
Яна
Виктория , 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется или на первом я вижу полоску 🙈

0
11.04.2024
Дарья
Планирую Тольятти
Яна , да я тоже вижу ,но склоняюсь что это место под полоску ,хоть тест и свежий ,выложу если что то тоже увижу еще,будем разглядывать ❤️🥺
0
11.04.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ой, я иногда с 5 мочу, не ну если хочется кто мне запретит. Этот цикл не буду рано делать, год попыток научил немного смирению😁, а Вам удачи 🌹

0
11.04.2024
Алина А
Планирую Москва

Сегодня 8) чистота )

0
11.04.2024
Дарья
Планирую Тольятти
Алина А, ну еще есть время ,ждем 🥺
0
11.04.2024
Алина А
Планирую Москва
Дарья , пусть у нас все получится!
0
11.04.2024
Хгч в первые дни Дюфастон на ранних

Похожие записи