Мог Дюфастон тонус убрать, срок 4 нед. 3 день пью Дюфастон и тянущие боли ушли, или это все конец беременности. В том году так было, симптомы ушли и с ней беременность но тогда я его не пила
У меня был тонус, сидела до 20й недели на дюфастоне, ещё пью магний и когда хватало ,колола папаверин.
Тоже была зб , кровило в обе беременности, но если ушли какие-то боли, или наоборот появились, это не показатель того, что всё, опять конец ..
Лёгкой вам беременности и родов в срок.🥰
0
12.04.2024
Ответить
Ахты
Дюфастон не убирает тонус,это прогестероновая поддержка,но если вы начали пить ,то пейте уже,его резко отменять нельзя,если сильно тянет живот ,то ношпу или папаверин можно
0
11.04.2024
Ответить
Pysenok , да я знаю что отменять его нельзя. Но значит у меня была и нехватка прогестерона Дюфастон восполнил её и поэтому меньше болеть стал живот, так?
0
11.04.2024
Ответить
Ахты
Marisha, Не могу дать ответ,от чего угодно может болеть,тем более срок у вас маленький,матка растет и сейчас то время,когда все тянет и болит,следите за выделениями,желаю здоровой беременности )
0
11.04.2024
Ответить
Здравствуйте, тоже боли беспокоят, врач сказала начать принимать Дюфастон. Как долго Вы его принимали?
0
02.11.2024
Ответить
Виктория , вот пила аж до 32 недель мой врач почему-то не отменял. Я до 26 недель по 3 раза в день пила потом по 2 до 29 и вот по 1 до 32
0
02.11.2024
Ответить
Москва
Дюфастон это гормон, тонус он никак не уберет, видимо совпало 🤷♀️ А вообще советую вам поменять его на натуральный прогик, будет безопаснее для малыша. Ни к чему не призываю, просто делюсь) Слышала про него много плохого, так что сама бы ни за что в жизни не согласилась бы дюф пить
0
12.04.2024
Ответить