Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 6 неделя Минск

Реагент или моя полоска?

Лучший ответ

планирую беременность Тюмень

Полоску видно,а беременность или реагент это только анализ ХГЧ скажет

0
23.04.2024
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск
Лидия, спасибо
0
23.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Полоска видна. Попробуйте сделать утром, чтобы концентрированная моча была.

0
23.04.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Как дела?))

0
24.04.2024
планирую беременность Краснодар

Есть)

0
23.04.2024
Есть слабая тень, реагент? Видно что-то ?

Похожие записи