Войти

Реагент или моя полоска?

Лучший ответ

Лидия
Планирую Тюмень

Полоску видно,а беременность или реагент это только анализ ХГЧ скажет

0
23.04.2024
Диана
Дочь , 12 лет 10 месяцевСын , 7 лет 9 месяцевСын , 1 год 5 месяцев Минск
Лидия, спасибо
0
23.04.2024
Мелиора
Евгения, 1 год 5 месяцевПланирую Минск

Полоска видна. Попробуйте сделать утром, чтобы концентрированная моча была.

0
23.04.2024
Василиса Пупкина
Тимур, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 8 месяцевПланирую Краснодар

Как дела?))

0
24.04.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Есть)

0
23.04.2024
Есть слабая тень, реагент? Видно что-то ?

Похожие записи