По календарю у меня начался второй день задержки, овуляция запоздалая у меня похоже, овуляция была 13 апреля, делала тесты на О
Сегодня получается 10-ый ДПО
Утренний тест
Хорошая ли полоска? И на Б ли она?
ББ ужасно съел качество(((( полоска видна глазу, и розовая
Полоску видно,а беременность или реагент это только анализ ХГЧ скажет