Катюша → Тестомания до задержки жду мальчика, 8 неделя Новосибирск Видно что-то ? Верхний утренний Нижний через 5 часов Сегодня первый день задержки 🤞🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия планирую беременность Краснодар На затемненном фото, на нижнем, что-то есть 0 23.04.2024 Ответить Тата Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома К сожалению, я не вижу. 0 23.04.2024 Ответить Кристина Мама двоих (6 лет, 1 год) Иваново Вижу тень🙏 0 23.04.2024 Ответить Реагент или моя полоска? Мама чек утро Похожие записи Вам тоже видно? 🙏 Видно или нет? видно или нет? Видно или мне кажется Тест 8-9 дпо видно или нет кто подскажет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027