Анна → Тестомания до задержки Санкт-Петербург Мама чек утро И кому верить Эви или мама чек Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лидия Планирую Тюмень По фото нет ни на одном четко видной полоски. Вроде тень, а вроде нет. Но тени для них обычное дело, МПП 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, я знаю что там нет На эви вчера была вечером 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, это все мама чек один и тот же 0 23.04.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Анна, а я думала это разные 😁, дайте фото вчерашнего,щас глянем. Бывает что утром пусто, а к вечеру что то проявляется, по началу. А там кто знает 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, я в машине его потеряла Чуть позже просто эви переделаю 0 23.04.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Анна, держу за вас кулачки 🌹. Пусть все получится 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, ❤️ 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, нашла. Эви сверху там слабая есть, вчера через 3-4 минуты появилась, внизу мама чек сейчас 0 23.04.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Анна, ну да. Только ждать теперь. Я сама утром сделала вроде полоска, вроде МПП, сейчас переделала пусто. Ну и слава богу кончились мама чек. Столько реагента и МПП в этом цикле дали. Сегодня Ева придёт, посмотрим что она даст 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, выбирая мама чек и мама тест, то вторые мне больше по душе, а были только чеки Переделаю конечно, но если нет, то и суда нет Хотя в том цикле аж на 12 дпо вечер как сейчас на фото смотрю только что оо еле Уловимые было, 13 дпо день уже чёткая 0 23.04.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Анна, я свои все выкинула в мусорку, там им самое место. На обоих яркие МПП, только бесят. Надо лечится от этой тестомании 0 23.04.2024 Ответить Анна Санкт-Петербург Лидия, 😅 0 23.04.2024 Ответить Видно что-то ? Тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027