Войти

Мама чек утро

Лидия
Планирую Тюмень

По фото нет ни на одном четко видной полоски. Вроде тень, а вроде нет. Но тени для них обычное дело, МПП

0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, я знаю что там нет
На эви вчера была вечером
0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, это все мама чек один и тот же
0
23.04.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Анна, а я думала это разные 😁, дайте фото вчерашнего,щас глянем. Бывает что утром пусто, а к вечеру что то проявляется, по началу. А там кто знает
0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, я в машине его потеряла
Чуть позже просто эви переделаю
0
23.04.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Анна, держу за вас кулачки 🌹. Пусть все получится
0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, ❤️
0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, нашла. Эви сверху там слабая есть, вчера через 3-4 минуты появилась, внизу мама чек сейчас
Изображение
0
23.04.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Анна, ну да. Только ждать теперь. Я сама утром сделала вроде полоска, вроде МПП, сейчас переделала пусто. Ну и слава богу кончились мама чек. Столько реагента и МПП в этом цикле дали. Сегодня Ева придёт, посмотрим что она даст
0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, выбирая мама чек и мама тест, то вторые мне больше по душе, а были только чеки
Переделаю конечно, но если нет, то и суда нет
Хотя в том цикле аж на 12 дпо вечер как сейчас на фото смотрю только что оо еле Уловимые было, 13 дпо день уже чёткая
0
23.04.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Анна, я свои все выкинула в мусорку, там им самое место. На обоих яркие МПП, только бесят. Надо лечится от этой тестомании
0
23.04.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Лидия, 😅
0
23.04.2024
Видно что-то ? Тест на беременность