Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Кемерово

Леди чек конченый какой то

Евпатория

Будто есть тень. У меня тоже леди чек , делала вчера и сегодня . 9ДПО, не знаю что думать , вроде есть полоска , но некоторые пишут что это просто реагент под полоску место... 1 тест сегодня , нижний вчера делала вечером

0
02.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Лиана , отправьте в личку пож
0
02.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Дополню.8 мая пришли месячные по 12 мая.а с 16 мая начался выкидыш.....

0
17.07.2024
Ульяновск

Как будто есть что то

0
02.05.2024
Ох как красиво врали 9 дпо и снова пролет

Похожие записи