Сделала тест 29 ДЦ .ужасно болят соски.хотя до месячных грудь вообще не болит.тест какой с мятинами попался.а там как будто полоска что-ли розовая
Сделала тест 29 ДЦ .ужасно болят соски.хотя до месячных грудь вообще не болит.тест какой с мятинами попался.а там как будто полоска что-ли розовая
Будто есть тень. У меня тоже леди чек , делала вчера и сегодня . 9ДПО, не знаю что думать , вроде есть полоска , но некоторые пишут что это просто реагент под полоску место... 1 тест сегодня , нижний вчера делала вечером
Дополню.8 мая пришли месячные по 12 мая.а с 16 мая начался выкидыш.....