Хочу поделиться радостью 😻😻😻😻
Плодное яйцо обнаружено на 3 день задержки (4,2 акушерских недель) , завтра еще сдаю хгч и через 2 недели встаю на учет 😍
Хочу поделиться радостью 😻😻😻😻
Плодное яйцо обнаружено на 3 день задержки (4,2 акушерских недель) , завтра еще сдаю хгч и через 2 недели встаю на учет 😍
Сегодня 6 дней задержки, всё ещё боязно делать тест 😅