Ну е-мае. Ну что такое. С 16 дня была на норколуте, готовимся к эко. Овуляция была в яичнике с трубой и теплится конечно надежда. А тесты падлы второй день реагентов рисуют. Пот чем через один.Головой все понимаю, но очень хочется чуда..
Ну е-мае. Ну что такое. С 16 дня была на норколуте, готовимся к эко. Овуляция была в яичнике с трубой и теплится конечно надежда. А тесты падлы второй день реагентов рисуют. Пот чем через один.Головой все понимаю, но очень хочется чуда..
Мпп на фотке навряд ли было бы видно.