Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Что не так с постом?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Блин, да никто не собирается засирать ваш пост)))

Просто тут негласное правило
Лайк = Я вижу вторую полоску
Дизлайк = Я не вижу тут второй полоски
Так что не расстраивайтесь)))
0
10.05.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Маша каша, не знала о таких правилах, буду знать)
0
10.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Яна , я сама первый раз вообще не понимала что происходит 🤭😁
Но почему-то тут вот так принято)
0
10.05.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Маша каша, ,🤣🤣🤣
0
10.05.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

Минусы ставят , это типа не видят полосок 😊

0
10.05.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Zaka Deresh, поняла. А то я уж думаю, что не так то?
0
10.05.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Яна , да не, все норм 👌 😊
0
10.05.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Zaka Deresh, 👍
0
10.05.2024
10 дпо, у меня в глазах двоится или что-то есть? Девочки, помогите разобраться, этот цикл пролет или есть надежда???

Похожие записи