Выложила пост, чтобы посмотрели пустые или нет? И сразу три минуса. Женщины, что с вами не так? Ну не нравится вам пост, ну пройдите мимо, нет, надо какашку сделать. И пост мой удалили.
Выложила пост, чтобы посмотрели пустые или нет? И сразу три минуса. Женщины, что с вами не так? Ну не нравится вам пост, ну пройдите мимо, нет, надо какашку сделать. И пост мой удалили.
Минусы ставят , это типа не видят полосок 😊
Блин, да никто не собирается засирать ваш пост)))