Тася → Тестомания до задержки Мама мальчика (5 лет) Варшава 10 дпо, у меня в глазах двоится или что-то есть? На утреннюю мочу, кажется или потек тест, или правда что-то есть? Как дождаться завтра 😢 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Мама девочки (3 года) Казань Приложите фото) 0 10.05.2024 Ответить Тася Мама мальчика (7 лет) Варшава Дарья, готово) 0 10.05.2024 Ответить Дарья Мама девочки (3 года) Казань Дарья, появилось) вроде как есть 🙏🏻 0 10.05.2024 Ответить Ждать ли ? Что не так с постом? Похожие записи Не верю своим глазам 🥲 Его глаза... Глаза Адаптация в саду глазами няни В их глазах жизнь. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027