Девочки как думаете ?Нижний сегодня после обеда ,второй снизу вчера и два верхних позавчера.Мне как будто кажется даже что тень ярчает 🫣
Девочки как думаете ?Нижний сегодня после обеда ,второй снизу вчера и два верхних позавчера.Мне как будто кажется даже что тень ярчает 🫣
Я не вижу ничего, к сожалению. И на 13дпо тесты уже яркие достаточно обычно, если овуляцию правильно определили.
Все пустые( все обязательно у Вас получиться 🍀