Сегодня сдела Эвик струйный, полосочка слабая очень, на фото и не видать вовсе но она есть 100% . Может все таки реагент ?🤔
Сегодня сдела Эвик струйный, полосочка слабая очень, на фото и не видать вовсе но она есть 100% . Может все таки реагент ?🤔
Я вижу))