10 ДПО время вечер , сделала еще тест и полосочка вроде ярчает .Но я эти тесты делаю в первые и не знаю реагентят ли они или нет 🤷♀️ Ну да ладно ...Что меня тревожит? ЭТО НЕВЫНОСИМАЯ ЖАЖДА ! Уже 3 дня , я просто пью , пью , пью , хожу с 1,5 бутылкой воды и выпиваю её буквально за пол часа . Просто треш! 🤦♀️И боли да , да, в области паха , меня прям распирает, очень неприятное ощущение 🤦♀️

Мне кажется у вас // ярчайте 🙏🙏🙏 даже где слабая полоска