Войти

Реагент или // слабая?

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Если нет задержки, то лучше ХГЧ ходите сдавайте. Иначе это лишняя надежда. А лучше ждать задержку. Там точно да или нет будет на тесте.

0
15.05.2024
Вера, да вот осталось 3 дня.
Подожду месячных и не буду больше тесты делать)
0
15.05.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Правильно уже написали. Фрау тормоз. Рано может показать только реагенты. Возьмите Мамачек или Эвик.

0
14.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Другой тест сделайте,фрау тормоза!)

0
14.05.2024
Так чего имеем ... 🤔 Укол ХГЧ 3000 вышел ?

Похожие записи