Девчонки, кто разбирается это реагент или вот-вот и начнет ярчать 🙈?
Девчонки, кто разбирается это реагент или вот-вот и начнет ярчать 🙈?
Если нет задержки, то лучше ХГЧ ходите сдавайте. Иначе это лишняя надежда. А лучше ждать задержку. Там точно да или нет будет на тесте.
Правильно уже написали. Фрау тормоз. Рано может показать только реагенты. Возьмите Мамачек или Эвик.
Другой тест сделайте,фрау тормоза!)