В общем, сегодня скидывала сюда фемитест, девочки написали что видели вторую. Я сделала два мамачека один днем (нижний), а второй вечером сейчас. Вот такие дела🙃
смущает то,что на высохшем тесте полоску плохо видно, может это мпп?
утренний фемитест https://www.babyblog.ru/community/4358/post/744083#post-comments