Верхний это сегодня в 13 часов, нижний вечером в 19. Ещё подождать денёк? Переживаю, что пропущу овуляцию. По УЗИ сегодня завтра должна быть. По календарю сегодня.
Верхний это сегодня в 13 часов, нижний вечером в 19. Ещё подождать денёк? Переживаю, что пропущу овуляцию. По УЗИ сегодня завтра должна быть. По календарю сегодня.
Ну пик будет либо сегодня ночью, либо завтра, сама овуляция через 24-48 часов после пика. По моему мнению стараться уже можно сегодня, "малышам" добраться нужно же еще. И через день вплоть до конца овуляции.