
мне мерещиться вторая полоска, то я ее вижу. То нет . 10 дпо , то при положительном тесте должны быть уже четкие полоски?

мне мерещиться вторая полоска, то я ее вижу. То нет . 10 дпо , то при положительном тесте должны быть уже четкие полоски?
Розоватая тень должна быть, но 10 дпо так-то ещё рановато)) Здесь ничего не вижу пока 😔
А я вижу полоску. Как тест подсохнет, виднее будет. Если это эвик, то он обычно реагенты не выдает.