Войти
планирую беременность Кишинев

Эвитест 10 дпо

Лучший ответ

Геленджик

А я вижу полоску. Как тест подсохнет, виднее будет. Если это эвик, то он обычно реагенты не выдает.

0
09.06.2024
планирую беременность Кишинев
Александра , буду ждать день Х
0
09.06.2024
планирую беременность Екатеринбург

Розоватая тень должна быть, но 10 дпо так-то ещё рановато)) Здесь ничего не вижу пока 😔

0
09.06.2024
планирую беременность Кишинев
Olly, спасибо, буду ждать день Х
0
09.06.2024
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 месяцев) Чикаго

Пусто

0
09.06.2024
планирую беременность Кишинев
Ирина Богданова, спасибо за ответ
0
09.06.2024
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 месяцев) Чикаго
Valeriya, может быть ещё рано,желаю увидеть //
0
09.06.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Нет((

0
09.06.2024
Походу нечего🥺 Тестики на беременность

Похожие записи