Войти
планирую беременность Екатеринбург

Планирование

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Уфа

Заветная вторая 😍 у меня за 4 дня до М была точно такая же. Беременная полоска видна сразу, реагент чаще после высыхания только.

0
12.06.2024
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург
Малина, спасибо большое, буду очень надеяться что это то самое 🙏🏻
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа
Елена , чтобы не трепать нервы себе можно убедиться в этом сразу тестом другой фирмы) у меня когда показал Мамачек такую полоску, я через час уже переделала Эвик. На обеих была, а значит уже 100%
0
12.06.2024
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург
Малина, я сначала делала мама чек, но он мне показался странным (на фото мамачек) потом сделала эвик
Изображение
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа
Елена , почему странный) идентичная полоска, на Эви она аккуратнее и четче просто - у меня так же было. Ну тут и разница в цене этих тестов огромная.
Ну значит 10000% уже беременность есть 😍
0
12.06.2024
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург
Малина, скажите пожалуйста у вас ещё были какие то признаки до задержки?
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа
Елена , у меня пост есть даже. Это был единственный цикл за год с какими-либо симптомами, и он оказался удачный
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа
Елена , спазмы в итоге были на 4,5 и 7 ДПО. Соски болели примерно до теста и после задержки и до сих пор уже вся грудь сильно болит. И еще один неявный симптом для меня был - стала просыпаться по утрам, с 6:30 где-то с 5 ДПО. Обычно сплю до 11 и пушками не разбудишь. По этой причине не могла никак измерить базальную температуру, 5 часового сна без пробуждений не было, так и не мерила в итоге) тенденция ранних просыпаний сохраняется до сих пор. Муж тоже сразу заметил неладное.
Но если у вас нет симптомов или они другие - это ни о чем не говорит. У меня в принципе организм чувствительный очень, я и О чувствую, и М очень болезненные, и сейчас уже от токсикоза страдаю.
0
12.06.2024
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург
Малина, у меня один был признак, я чихала каждый день без причины, думала сначала аллергия, но потом поняла что-то не то 😄
Вам желаю лёгкой беременности 🌺
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа
Елена , ну вот, у всех эти признаки свои 😃 спасибо! Вам тоже ярких полосок и хороших ХГЧ!
0
12.06.2024
Москва

За 4 дня до месячных у меня такая же полоска была) И как видите, беременность есть. Это явно не реагент. Ещё вечером сделайте тест, чтоб наверняка, дальше уже кровь сдавать на ХГЧ.

0
12.06.2024
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,ваша ,поздравляю!

0
12.06.2024
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург
Катерина, спасибо 😍
0
12.06.2024
Мама девочки (3 года) Казань

Да это оно самое 🥰поздравляю 🩷

0
12.06.2024
Мама девочки (8 месяцев) Екатеринбург
Дарья, спасибо большое! Честно пока не верится 🙃
0
12.06.2024

Похоже да 🥹❤️

0
12.06.2024
7 дпо знаю что рано 🙁 Есть полосочка?

Похожие записи