Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста это заветная вторая полосочка или реагент? (тест эви) до месячных ещё 4 дня)
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста это заветная вторая полосочка или реагент? (тест эви) до месячных ещё 4 дня)

За 4 дня до месячных у меня такая же полоска была) И как видите, беременность есть. Это явно не реагент. Ещё вечером сделайте тест, чтоб наверняка, дальше уже кровь сдавать на ХГЧ.
Да,ваша ,поздравляю!
Заветная вторая 😍 у меня за 4 дня до М была точно такая же. Беременная полоска видна сразу, реагент чаще после высыхания только.