Любовь → Тестомания до задержки Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва 6 дней до месячных По календарю О была 3-4 числа. Пролёт? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория жду мальчика, 41 неделя Москва У меня те же даты О. Решила до 10дпо тесты не мочить) 0 12.06.2024 Ответить Любовь Мама двоих (4 года, 1 год) Москва FLASH LASH, сегодня такой же тест☹️ 0 13.06.2024 Ответить Виктория жду мальчика, 41 неделя Москва Любовь, может рано ещё? Мне в прошлый раз показало только на 12дпо 0 13.06.2024 Ответить Любовь Мама двоих (4 года, 1 год) Москва FLASH LASH, может….мне тоже в прошлую беременность тест показал только за 2 дня до месячных. Овуляцию тогда не отслеживала, не могу сказать какой это день был , даже примерно 0 13.06.2024 Ответить Есть полосочка? ПОМОГИТЕ!!!!! Похожие записи Нету месячных месячные,вы где? Про месячные Нет месячных Нет месячных Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027