Девочки, сегодня сделала два теста с разницей в 3 часа, результат вот такой.
ХГЧ сдала, будет только завтра вечером, а я уже с ума схожу. Подскажите пожалуйста, что думать
Наконец долгожданная б или даже такие тесты могут обманывать и он всё-таки ложноположительный?😭
Грешу на то что перед вторым тестом пила много воды, до М два дня

У меня в первую Беременность вообще интересно было 🙈 в марте 20 го года в начале месяца и в конце месяца были месячные. То есть цикл был мега коротким а 20 марта был мой день рождения который мы с мужем отметили так что ой-ой-ой ❤️🔥😁 затем в Апреле я стала замечать что у меня прям клочками лезут волосы🥺 и муж сказал: давай купим тебе витамины! Ну давай я сказала и пошли мы в аптеку. И тут я советуюсь с фармацевтом: раз витамины для беременных и для планирования более обогащённые то давайте я возьму прегнатон . Начала я его пить ... Делаю значит тест на овуляцию электронный.... Вижу:☺️ и такая мужу : давай 😉 но мы были уверены что без помощи врачей я не смогу забеременеть так что это всё было больше по приколу😅 а потом задержка! Сначала пустые тесты , потом прадеды , фантомы, сначала делала каждый день а потом чер 1 и тесты начали меняться ☺️ и вот 21 Апреля я сделала электронный тест Ирина нём 1-2 недели 🙈 УЗИ и кровь подтвердили! А потом врач сказала что когда я делала тест на овуляцию я уже была беременна и возможно что та кровь которая была в к конце марта это была имплантация☺️ ну или месячные через плод . Сейчас сыну 3 года и 5 месяцев 🥰