Войти

ПОМОГИТЕ!!!!!

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую Беременность вообще интересно было 🙈 в марте 20 го года в начале месяца и в конце месяца были месячные. То есть цикл был мега коротким а 20 марта был мой день рождения который мы с мужем отметили так что ой-ой-ой ❤️‍🔥😁 затем в Апреле я стала замечать что у меня прям клочками лезут волосы🥺 и муж сказал: давай купим тебе витамины! Ну давай я сказала и пошли мы в аптеку. И тут я советуюсь с фармацевтом: раз витамины для беременных и для планирования более обогащённые то давайте я возьму прегнатон . Начала я его пить ... Делаю значит тест на овуляцию электронный.... Вижу:☺️ и такая мужу : давай 😉 но мы были уверены что без помощи врачей я не смогу забеременеть так что это всё было больше по приколу😅 а потом задержка! Сначала пустые тесты , потом прадеды , фантомы, сначала делала каждый день а потом чер 1 и тесты начали меняться ☺️ и вот 21 Апреля я сделала электронный тест Ирина нём 1-2 недели 🙈 УЗИ и кровь подтвердили! А потом врач сказала что когда я делала тест на овуляцию я уже была беременна и возможно что та кровь которая была в к конце марта это была имплантация☺️ ну или месячные через плод . Сейчас сыну 3 года и 5 месяцев 🥰

0
12.06.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

По-любому беременна, врятли электронные врут

0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Ляля, так на одном беременна, а на другом нет. Значит один в любом случае обманщик
0
12.06.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)
Настя, сделайте обычный еще тест
0
12.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А сейчас у меня 19 дц и прогестероновые выделения. Длина цикла бывает разная 🙈 24,26, 28,30 и один раз даже 40 был. Так что даже не знаю когда начинать делать тесты😅

Изображение
0
12.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Если выпили много жидкости, то уже неинформативен тест)))

Моему "небеременному" цифровому Клеа уже 23 недели ☺️
Обычные тесты достовернее намного.
0
12.06.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Если первый беременность то не надо тратить нервы и деньги купите обычные лучше эви или мама чек и все будет видно🙏🥰

0
12.06.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Так как срок очень маленький вполне возможно то, что концентрация хгч ещё маленькая. Не переживайте раньше времени.

0
12.06.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Думаю беременна .

0
12.06.2024
6 дней до месячных Мой 10 дпо.

Похожие записи