Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Черновцы

10 дпо по календарю

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Не знаю, никогда не считаю температуру признаком беременности. Мол организм ещё борется с " Захватчиком" и так реагирует на снижение иммунитета при прикреплении?

0
12.06.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Черновцы
Екатерина Евгеньевна, я думаю что да. Так как всегда температура у меня 36.6-36.8, а тут уже неделю , даже больше держиться такая температура
0
12.06.2024
Москва

Не надо надумывать никаких симптомов , тест к сожалению чистый

0
13.06.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Пустой

0
13.06.2024
До М ещё 4 дня. Это ведь Б ?🙃 Анализ на флору

Похожие записи