видимо клиаблю «беременна» меня обманул…
видимо клиаблю «беременна» меня обманул…
Не факт, что обманул, возможно эти тесты не супер чувствительны
Жаль ( удивительно , что электронный обманул .. можно его безжалостно разобрать и посмотреть есть ли там вторая полосочка
Не знаю даже, но на последних двух нижних вижу тень🤔

Да, тут ничего нет(значит сейчас и любым вообще тестам нет доверия