Всем доброе утро, девочки ❤️ как отпустть не знаю 😵💫 может и правда тогда и все получится? Уже год вечно одна полоска 🥲
Всем доброе утро, девочки ❤️ как отпустть не знаю 😵💫 может и правда тогда и все получится? Уже год вечно одна полоска 🥲
Уехала отдыхать, сегодня проведу ночь на лоне природы в палатке, с мужем. Вечер пройдет у костра в хорошей компании, за 160 км от дома, взяла себе вина и....будь что будет. Но пусть все будет у нас хорошо!!!!
🥲сочувствую
Вот и я не знаю, как голову отключить... Часики тикают... Скоро будет год после бхб....
Погрущу тут с тобой... Сегодня даже 1ый дз - мама чек на утро пустой. Всю ночь снились эти тесты🙈, правда во сне они были положительные. Точно голову надо отключать, а то так и кукушкой поехать можно.