Войти
Мама двоих (17 лет, 14 лет), жду мальчика, 2 неделя Кропоткин

Просто пожалуюсь...

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

Здравствуйте, получается все таки это была беременность?

0
08.01.2025
Мама троих (19 лет, 16 лет, 1 год) Кропоткин
Zaka Deresh, нет, запись была 13 июня, а 18го пришли месячные, вот после них и наступила беременность
0
08.01.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Анастасия , ясненько, спасибо 🌹 Лёгкой беременности и родов 🙏
0
08.01.2025
Мама троих (19 лет, 16 лет, 1 год) Кропоткин
Zaka Deresh, спасибо
0
08.01.2025
10 дпо грустненько Делать тест или нет? Ну вот 🥺 никто не отвечает

Похожие записи