В общем не удержалась и сделала тест. А то как-то странно тянет живот. Вчера увидела полоску бледную вечером 8го дпо. Мама чеки практически ничего не показывают по сравнению с мама тестом и будьте уверены. Полоска появляется сразу но она очень бледная и сильно ярчает после 10 минут. Если завтра будет ярче или чётче похоже на полоску покажет ли электронный клиарблю или лучше подождать задержки?
