Войти
планирую беременность Воронеж

Мама тест на 8 и 9 дпо (реагент)

планирую беременность Воронеж

С верху вниз будьте уверены 20мме помоему, мама чек 20мме ( утренние) и я родился 12.5 мме (дневной) вроде бы поярче чем утренние но всё равно на мама тесте значительно ярче

Изображение
0
13.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.06.2024
Есть что то или нет?????? Есть что-то или нет?

Похожие записи