Кэти Браун → Тестомания до задержки Екатеринбург Есть что-то или нет? Интересно, я одна тут что-то вижу? Посмотрите еще 20 записей на эту тему наташа Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва Я вижу тень, но она как то очень близко к полоске 0 13.06.2024 Ответить мамуля Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам Ну камера плохо передаёт зачастую, что-то виднеется 0 13.06.2024 Ответить Наталья планирую беременность Новомосковск Мне кажется, что что-то есть 0 13.06.2024 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск По мне пусто 0 13.06.2024 Ответить Лена Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга Что-то вижу 0 13.06.2024 Ответить Мама тест на 8 и 9 дпо (реагент) Дурная голова так сказать... 👀 Похожие записи сколько родились и сколько щас весят ваши детки? есть кто из коньково? Дети - милашки и я туда же))) Катона Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027