Мне 18 парню 20 , забеременела. Завтра едем к моей маме рассказывать эту новость. Мама у меня строгая , из-за учёбы может что-нибудь начать. Подскажите пожалуйста как можно рассказать ей об этом 🥺🥺🥺
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Уфа
Я как мать, 14 летнего ребенка хотела бы чтоб моя дочка пришла и как есть все рассказала, чтоб не наделала ошибок. Любая мама всегда поможет и поймет. Удачи.
0
13.06.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Гродно
Как есть, так и сказать. От формулировки смысл не поменяется.
0
13.06.2024
Ответить
Если собираетесь рожать, то подайте документы в ЗАГС, чтобы мама видела серьезное намерение парня (понятно, что сегодня подать не успеете, но хотя бы сами примите это решение и скажите маме, что в понедельник подадите).