8 лет

Немного подробнее ....очень,очень переживаю..........

Дд, читаю ваши переживания и узнаю в вас себя, я тоже постоянно боюсь что мой ребенк не такой как все а так и не должно быть потому не бывает одинаковых все разные как пальцы на руке , ходим в гкп уже год и могу сказать одно орут и ведут себя не одекватно в сентябре все орут и кидаются на двери и бьются головами ужасс. Сегодня мальчика забирали он визжал как в зоопарке и не кто не сказал что с ним что то не так. А то что мультики убрали и заниматься стали усиленно зря, он и так в сад ходит стресс сильный, а вы еще и дома ему сейчас конслагерь устраиваете. Плюс горшок этот не жизнь а сплошные стрессы. У нас и 3_ х летки ходят в памперсах и не кого это не напрягает. А у вас как вообще до сада было общение с детишками?
25.03.2016
Да толком и не было ,то болели,то не скем было,то Сессия у меня,то работа,но и когда контактировал,не наблюдала чего либо не адекватного.Сидел с бабушкой,не думаю,что она занималась с ним особо ...думаю,что вообще не занималась
25.03.2016
Ну а что вы тогда ждете от него, он можно сказать из деревни в город приехал, все новое все необычное.подождите немного все придет.
25.03.2016
Очень надеюсь,какая-то с ним стала мнительная.....
25.03.2016
А что вам сказал психолог из гкп? Там вообще то специалисты работают.
25.03.2016
Мы не были у психолога ,всего 4раза сходил в сад ,ничего про него не говорили мне
25.03.2016
ну вот и походите в садик, а по ходу станет известно. У нас на этой недели мальчик покусал 7- х детей одного мальчика укусил до крови, он даже описался. Вот после этого его маму пригласил на разговор психолог - поэтому это отклонение от норм.
25.03.2016
Слава богу,ттт,агрессии не наблюдалось ....
25.03.2016
Я в расстроенных чувствах (((((