Войти
планирую беременность Москва

9 дпо реагент или полоска ?

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Солидарна с комментаторами ниже, хгч лучше сдавать на 11-12 дпо, ранее не имеет смысла

Это я говорю как человек работающий в лаборатории
Удачи вам, желаю увидеть заветные //)
0
15.06.2024
планирую беременность Москва
Лена, мне кажется хорошо видно
Изображение
0
15.06.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга
Кристина Лебедева, советую переделать, будет понятнее
0
15.06.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Хгч обычно сдают не раньше 10 дпо. Врач сильно вас поторопил, отправив на 7 дпо или не верно посчитал что-то. По сути вопроса- пока не понятно по фото, тк эвики тоже грешат реагентами. Но другие тесты еще хуже, я наверное все перепробовала за год. В итоге полосочку я увидела на 9 дпо, но скорее вечером, утром были сомнения, а вечером поняла, что скорее всего оно, на 10 дпо убедилась в этом, так как полоска стала ярчать, на 11 пошла сдавать хгч. Свою полоску вы точно не пропустите!

0
15.06.2024
планирую беременность Москва
Anna Tarot-Deck,
Изображение
0
15.06.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Кристина Лебедева, да, что-то видно, переделайте ещё завтра и если поярчает, то можно уже и на хгч сходить)
0
15.06.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

А зачем вы его на 7дпо сдавали?)

0
15.06.2024
планирую беременность Москва
Грозовой Фронт, попросил врач сдавать хгч тк пью дюфастон и если не беременная отменить
0
15.06.2024
планирую беременность Москва
Грозовой Фронт, сейчас другой вопрос у меня тут )
0
15.06.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Я не вижу полосочку (

0
15.06.2024
10 дпо 😍теперь верю 🙏 Тест на беременность

Похожие записи