mammi → Тестомания до задержки жду мальчика, 10 неделя Москва 10 дпо 😍теперь верю 🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Okey google Мама девочки (1 год) Москва Поздравляю 😍😍😍пусть все хорошо будет 0 15.06.2024 Ответить mammi Мама мальчика (1 год) Москва Okey google, благодарю 😍🙏 0 15.06.2024 Ответить 12 дпо пора ждать кд )) 9 дпо реагент или полоска ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Поздравляю 😍😍😍пусть все хорошо будет