Ната → Тестомания до задержки планирую беременность Москва 12 дпо пора ждать кд )) Все доброе утро ))) ☀️ вчерашние тени на Еве , просто тени 😄 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория жду мальчика, 41 неделя Москва У меня 10-11 дпо, не выдержала и пошла сдать ХГЧ. Тесты чистые. Будет не беременный результат - расслаблюсь) 0 15.06.2024 Ответить Ната планирую беременность Москва FLASH LASH, удачи Вам 🎈 0 15.06.2024 Ответить Виктория жду мальчика, 41 неделя Москва Ната , спасибо. Желаю вам дождаться полосочек 0 15.06.2024 Ответить Ната планирую беременность Москва FLASH LASH, спасибо) 0 15.06.2024 Ответить Екатерина Евгеньевна Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново Уже сегодня день Х? 0 15.06.2024 Ответить Ната планирую беременность Москва Екатерина Евгеньевна, не-а. Приехала с ночной , сделал эта вот . Ну я другого и не ждала . До кд ещё два дня 0 15.06.2024 Ответить Екатерина Евгеньевна Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново Ната , ну тогда ещё целых два дня есть на чудо😃хотя сегодня у меня день х, может всё таки дождусь задержки) 0 15.06.2024 Ответить Ната планирую беременность Москва Екатерина Евгеньевна, удачи Вам 🤰 0 15.06.2024 Ответить ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи Желаю увидеть яркие // !!! 0 15.06.2024 Ответить Ната планирую беременность Москва ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо ) 0 15.06.2024 Ответить Выход укола овитрель 250. 10 дпо 😍теперь верю 🙏 Похожие записи Ждать - не ждать?))) Когда ждать-то??? НЕ ЖДАТЬ!!! а теперь только ждать.. Сколько можно ждать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня 10-11 дпо, не выдержала и пошла сдать ХГЧ. Тесты чистые. Будет не беременный результат - расслаблюсь)