Всем доброе утро) ☀️ на фотках первый это вчера вечер (я его выкладывала сюда) второй сегодня утро. Надо было ещё взять с собой тестов другой фирмы, но я решив что ничего там не увижу (как всегда😃) взяла в ванну только Еву. И офигела. 😀что скажите, дорогие? Фото получается почему темными


