Войти

Реагент или нет?

Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Похоже на реагент. У полоски лишь контуры.

Подождите до 10дпо.
У Вас, может быть, ещё даже имплантации не было.
0
20.06.2024
Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ну вроде есть что-то но пока смутно

0
20.06.2024
Nadya
Р, 8 лет 5 месяцев Москва
Ляля, вечером еще сделаю ☺️
0
20.06.2024
Нужно ваше мнение) Это // или реагент?

Похожие записи