Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Нужно ваше мнение)

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар

Сделайте тест через пару дней и полоска точно станет ещё темнее 😊

0
20.06.2024
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Мария , спасибо. Надеюсь так и будет 🥹
0
20.06.2024
планирую беременность Гомель

Что-то цепляет

0
20.06.2024
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Анастасия, вот и мне. Без камеры видно намного лучше. Спасибо, буду надеяться, что это 🤰🏼
0
20.06.2024
Кто нибудь видит полосочки? Реагент или нет?

Похожие записи