Ksения → Тестомания до задержки Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Нижний Новгород Нужно ваше мнение) До кд 3 дня Что видишь ты? Пусто 15.5% Место под полоску 21.1% Привет от малыша 63.4% Голосовать 71 голос Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар Сделайте тест через пару дней и полоска точно станет ещё темнее 😊 0 20.06.2024 Ответить Ksения Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород Мария , спасибо. Надеюсь так и будет 🥹 0 20.06.2024 Ответить Анастасия планирую беременность Гомель Что-то цепляет 0 20.06.2024 Ответить Ksения Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород Анастасия, вот и мне. Без камеры видно намного лучше. Спасибо, буду надеяться, что это 🤰🏼 0 20.06.2024 Ответить Кто нибудь видит полосочки? Реагент или нет? Похожие записи Нужно мнение. нужно мнение Нужны мнения Нужно мнение со стороны, развод? И так дамы! Нужны мнения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Сделайте тест через пару дней и полоска точно станет ещё темнее 😊