Новая порция тестиков
Всем привет. Утром повторила тест Imbian, днем на работе сделала Клеар блю. На фото, где два теста-верхний вчерашний, нижний сегодняшний. Тут все понятно, бледная полоска снова появилась. А вот клеарблю сначала на второй минуте выдал плюсик, хоть не яркий, но ближе к 10-й минуте стала еще бледнее. Что то тут не так. Как это все воспринимать, подскажите?🥺
Оксана
На клиа также был ярче плюсик в первые несколько минут, чем потом) хотела даже мужу показать, в руки взяла, а там уже не видно ничего😁 но обычные тесты Ева показывали ярче всех, попробуйте)
26.06.2024
Ответить
Александра
Вообще я вижу на всех тестах полосочки и они даже ярче, чем вчерашний ваш тест 😍 А то что на 2 минуте был более яркий это даже хорошо, потому что реагент в основном на сухом тесте появляется
Единственно, не знаю эту фирму imbian и не знаю может быть у них такой реагент
Но на эвиках в первую беременность у меня именно такие полосочки и были ))
26.06.2024
Ответить
Юлик
Анастасия Николаева, у меня цикл не регулярный, дпо не знаю, да и есть ли заердка тоже не понятно. Просто решила сделать тест наобум.)
28.06.2024
Ответить