Войти

9 дпо. 7 цикл последний

Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск

На первом тесте вижууууу)))

Вот кстати моя на 10 дпо в прошлую беременность, с такой полосочкой, электронный показал 1-2 неделя
Изображение
0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Леди Мэри, я побоялась сегодня электронный делать 😀 завтра лучше
Утебя же тоже яб был? Тесты делала? Мне прямо интересно, это был первым признаком б или нет
0
27.06.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
Okey google, дааааа, я теперь сама в предвкушении! Вдруг это и правда то самое)
Нет, пока тесты не делала, но у меня и 6 дпо
С 9 начну))
0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Леди Мэри, 🥰🙏
0
27.06.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
Okey google, буду ждать от вас завтра тестик красивый!
0
27.06.2024

Вижу у тебя 💛У меня сегодня вот так

Изображение
0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Мама индахаус, видно затемнение. Здорово. Пусть ярчают❤❤❤🥰
0
27.06.2024
Okey google, спасибо ❤️💋И тебе того же❤️❤️
0
27.06.2024
Okey google, но,почему то думаю что к меня мпп или реагент
0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Мама индахаус, вот меня всегда удивляли эти реагенты. Я просто ни разу не нарывалась на них
0
27.06.2024
Катена
София, 5 лет 10 месяцевКсения , 10 месяцев 22 дняПланирую Краснодар

Вот у меня сегодня 8 дпо, так же с утра сделала, ничего не увидела сначала, а потом зацепилась глазом, камера не передает . . Верхний вчера, нижний сегодня. У нас с вами, мне кажется, похожая картинка, у Вас я тоже вижу, как и у себя

Изображение
0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Катена, даа. И очень тяжело сфоткать, как видишь глазами 😶😃 ну если оно, то ярчать с каждым разом будет. Завтра уж точно ярче будет.
Видно что то у вас
0
27.06.2024
Катена
София, 5 лет 10 месяцевКсения , 10 месяцев 22 дняПланирую Краснодар
Okey google, а у вас какой фирмы тесты?
0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Катена, мамачек 😀
0
27.06.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я вижу полосочку!! Ну есть же☺️

0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Просто Катя, не ожидала что на 9 дпо, что то увижу. 😀 сегодня уже ярче
0
28.06.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий
Okey google, тихонечко радуюсь ☺️😁🙏🏼
Давно ждала такие фото!!!
У меня тоже вышло в последний цикл ☺️🥰
0
28.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Просто Катя, когда уже силы на исходе были, пошла тяжелая артиллерия 🤣 уже как то на хгч все равно. Пусть будет, как будет. Но настроена на роды в марте 🤣 у меня даже овуляция была в тот же день, что и с сыном 🤣
0
28.06.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий
Okey google, всё должно быть отлично '🙏🏼☺️😍
Я тоже буду ждать твою историю родов☺️😊
0
28.06.2024
mammi
Сынок, 1 год 4 месяца Москва

на вчерашнем верхнем тоже показалось что есть тень, здесь тоже очень хорошо видно 😍пусть ярчает 🙏🙏🙏

0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
mammi, спасибо ❤❤сейчас переделала, вариант с реагентом исключен. Немного ярче стала.
0
27.06.2024
mammi
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
Okey google, 😍😍😍🙏
0
27.06.2024
Анастасия
Планирую Павловский Посад

На втором отлично всё видно🥰

0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Анастасия, 🥰🙏
0
27.06.2024

Так,ну я вижу))) ярчайте 🙏

0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Счастье Любит Тишину, спасибо большое ❤❤❤🥰
0
27.06.2024

А симптомы у тебя какие нибудь есть?

0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Мама индахаус, жар периодами, лицо горит /щипет, и живот тянуло как будто месячные скоро, я аж расстроилась сначала. И у меня яб был недавно 😶🧐
0
27.06.2024
Анастасия
Планирую Павловский Посад

Тихонечно ждем🙏🙏🙏

0
27.06.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва
Анастасия, ❤❤❤❤
0
27.06.2024
Елена
Москва

🙏🙏🙏

0
27.06.2024
Тест делала вечером ( задержка) Неужели это то самое?

Похожие записи