Эх, девочки. 8 дпо сделала тест, показалась тень "прадеда". Сделала на следующий день, тест не ярчает :( А такая надежда была на этот цикл, по узи нашли два ЖТ, думала хоть одна яйцеклетка закрепится. Буду ждать теперь КД. Если повезет, то задержку, и только потом тест сделаю.
P.S. Фото с обработкой и без. Верхний 8 дпо, нижний 9 дпо.

Дак у Вас ещё время есть.