День х через 5 дней. Верхние день и вечер 8 дпо, нижний сделала 30 минут назад…. С сыном тест еле показал вечером 9 дпо… ето ранняя имплантация? Грудь болит и налилась немного, живот начало тянуть и поясница немножко болит.
День х через 5 дней. Верхние день и вечер 8 дпо, нижний сделала 30 минут назад…. С сыном тест еле показал вечером 9 дпо… ето ранняя имплантация? Грудь болит и налилась немного, живот начало тянуть и поясница немножко болит.
У вас очень уверенная полоска даже на 8 дпо! Такое бывает конечно, но довольно редко. Возможно ошиблись с днём овуляции и она произошла на день раньше? В любом случае, поздравляю!
Ну полоска прям хорошая, тихонько поздравляю