
На последнем что то есть,или все таки меня глючит уже?
вроде какая то Пра Пра тень показалась,предыдущие два делала такого не было

На последнем что то есть,или все таки меня глючит уже?
вроде какая то Пра Пра тень показалась,предыдущие два делала такого не было
Камера не передает конечно...думаю вам виднее..