Войти
планирую беременность Охотск

11 ДПО - что нибудь видите? Дальше делать есть смысл?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Ангарск

Добрый день) Конечно ещё есть шанс, сделайте тест ещё через пару дней)

0
04.07.2024
планирую беременность Охотск
Diana, эххх, буду надеяться - а то тянет все со вчерашнего дня (кто то говорит это плохо) - цикл 30-31 день обычно…
0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ангарск
Ксюня, не переживайте) Сама прекрасно Вас понимаю ♥️
Я с этого цикла вообще постаралась абстрагироваться от всего, меньше зацикливаться на беременности и тд)
У меня даже настроение лучше стало)
Не грустите, не вешать нос! Всё будет хорошо) Всё получится)
0
04.07.2024
планирую беременность Охотск
Diana, спасибо ❤️❤️❤️
0
04.07.2024
планирую беременность Москва

У вас только 11 день

Может эмбрион и не закрепился еще) они иногда до 14 дней могут ползти к матке
Делайте в 1-3 день задержки
0
04.07.2024
планирую беременность Охотск
Полина , тянет низ со вчерашнего дня(( особенно когда ляжу(((
0
04.07.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

Я вместе с вами) у меня пусто

0
04.07.2024
планирую беременность Охотск
Мира, у меня со вчерашнего дня живот тянет(( и кололо вчера что с права ближе к центру… но я думаю пролет - у меня только Клеар Блю показал полоску вторую еле видную вчера - но говорят они обманывают ((
Изображение
0
04.07.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Ксюня, клеар да, обманщики(( но я жду ваши тесты завтра. У меня завтра должны прийти м. Сегодня 33 дц
0
04.07.2024
Реагент или б? Что то есть или глюки?

Похожие записи