Девочки привет всем.сеголня 10 дпо, отслеживала тестами и симптоматикой. Тест пустой, на высохшем какой то призрак, но это издержки качества теста скорее. В прошлую бр( зб) на 10 дпо уже полосочка вторая была хорошая. Расскажите у кого на какой показал тест // хоть слабенькую , вопрос или просьба скорее к тем, кто рано тестить начинает. Живот болит не естественно для пмс
У меня в прошлую тесты начали с 9-10 дпо полосатить, сейчас 12дпо и чисто, я считаю это уже всё, если точно знаете день овуляции на 10дпо должно полосатить.Лично я не верю в поздние имплантации, зигота не выживет плавать 5 суток в матке.Верю в ошибочном дне О, когда точно не знают дпо. Но это лично моё мнение.
0
04.07.2024
Ответить
Нюша, у меня было 7 беременностей, раньше я никогда не делала тесты до задержки, точнее делала в день предполагаемых мес. Но вот последнюю бер( в итоге зб) я смотрела 9-10 , вечером на 10 была уже хорошая полоска. Вот утром сегодня эвик чистый был, переделала через часа 4 днём, появилась тень, утром завтра переделаю, если не получается, значит увы. По поводу дня овуляции, я смотрела тестами, но тесты были яркими два дня, к вечеру второго дня уже ни живот не болел, ни влечения не было, ни выделений , предполагаю что как раз она и случилась на второй день. Но меня сейчас смущает боль в низу живота которая не характерна для мес. Вообщем завтра видно будет
0
04.07.2024
Ответить