Войти
Наталья
Кирилл, 21 год 7 месяцевЛюдмила, 14 лет 11 месяцевФилипп, 11 лет 6 месяцевЛера, 5 летТема, 5 летКоля, 3 года 11 месяцевМиша, 2 года 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Есть ли надежда. 10 дпо

Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва

У меня в прошлую тесты начали с 9-10 дпо полосатить, сейчас 12дпо и чисто, я считаю это уже всё, если точно знаете день овуляции на 10дпо должно полосатить.Лично я не верю в поздние имплантации, зигота не выживет плавать 5 суток в матке.Верю в ошибочном дне О, когда точно не знают дпо. Но это лично моё мнение.

0
04.07.2024
Наталья
Кирилл, 21 год 7 месяцевЛюдмила, 14 лет 11 месяцевФилипп, 11 лет 6 месяцевЛера, 5 летТема, 5 летКоля, 3 года 11 месяцевМиша, 2 года 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Нюша, у меня было 7 беременностей, раньше я никогда не делала тесты до задержки, точнее делала в день предполагаемых мес. Но вот последнюю бер( в итоге зб) я смотрела 9-10 , вечером на 10 была уже хорошая полоска. Вот утром сегодня эвик чистый был, переделала через часа 4 днём, появилась тень, утром завтра переделаю, если не получается, значит увы. По поводу дня овуляции, я смотрела тестами, но тесты были яркими два дня, к вечеру второго дня уже ни живот не болел, ни влечения не было, ни выделений , предполагаю что как раз она и случилась на второй день. Но меня сейчас смущает боль в низу живота которая не характерна для мес. Вообщем завтра видно будет
0
04.07.2024
Пусто..ну что ж, в новый цикл Femi test реагентные говнюки!

Похожие записи